breadcrumbs
  1. Home
  2. Presse Service
  3. Ansprechpartner
  4. Kommunikation Division Chassis & Safety

Kommunikation Division Chassis & Safety

Kommunikation Division Chassis & Safety

Leiterin Kommunikation Division Chassis & Safety
 

Nicole Orgnon

Telefon:  +49 69 7603 6000
E-Mail:  nicole.orgnon@continental-corporation.com                        

Externe Kommunikation
 

Sören Pinkow

Telefon:  +49 69 7603 8492
E-Mail:  soeren.pinkow@continental-corporation.com                           

Externe Kommunikation
 

Miriam Baum

Telefon:  +49 69 7603 9510
E-Mail:  miriam.baum@continental-corporation.com                       

Regionale Ansprechpartner

Nordamerika - Leiterin Kommunikation & Marketing NAFTA Region 
Kathryn Blackwell  

Kathryn Blackwell
Telefon:  +1 248 393 6593
Email: Kathryn.Blackwell@continental-corporation.com
Adresse: Continental
One Continental Drive;
Auburn Hills, MI 48326, USA                                                   

China - Leiterin Kommunikation
 

Tina Chen
Telefon:  +86 21 6141 8324
Telefax:  +86 21 6141 8326
Email:  tina.chen@continental-corporation.com  
Adresse: Continental 22-03
No. 1785 Huyi Road, Malu Town                                             
201801 Shanghai, P.R.China

Website: Automotive - China

China - Managerin Kommunikation
Ivy Li  

MengXing Fu
Telefon:  +86 (21) 6080-3057
Telefax:  +86 (21) 6080-4000
Email:  MengXing.Fu@continental-corporation.com  
Adresse: Continental
#538 Dalian Road
200082, Shanghai, P.R. China                                                

Website: Chassis & Safety - China  

Indien - Managerin Kommunikation & Marketing
 

Debjani Roy
Telefon:  +91-80-66115645
Telefax:  +91-80-66115115
Email: Debjani.Roy@continental-corporation.com
Adresse: Continental
53B, Bommasandra Industrial Area Phase 1, Hosur Road, Karnataka,      
Bangalore- 560099 India

Japan - Kommunikation
Rie Honda  

Rie Honda
Telefon:  +81 45 444 3692
Telefax:  +81 45 444 3690
Email:  rie.honda@continental-corporation.com
Adresse: Continental Automotive Corporation
Technowave 100 Bldg. 15F
1-1-25 Shin-Urashimacho, Kanagawa-ku,                  
Yokohama, Kanagawa 221-0031, Japan                                   

Korea - Kommunikation

SoRa Park
Telefon:  +82-31-697-3820
Telefax:  +82-31-622-4990
Email: SoRa.2.Park@continental-corporation.com
Adresse: Continental
7th Floor Solid Space Building
#220 Pangyoyeok-ro, Bundang-gu,
Seongnam-si 463-400135-728, Seoul, Korea

Korea - Kommunikation

MinAh Jeon
Telefon:  +82-31-697-3808
Telefax:  +82-31-622-4990
Email: MinAh.Jeon@continental-corporation.com
Adresse: Continental
7th Floor Solid Space Building
#220 Pangyoyeok-ro, Bundang-gu,
Seongnam-si 463-400135-728, Seoul, Korea

Malaysia - Kommunikation

Kim Tan  

Kim Tan
Telefon:  +60 (4) 3819 890
Telefax:  +60 (4) 3819 447
Email:  kim.tan@continental-corporation.com
Adresse: Continental
MY Sdn Bhd
2455, Mk 1, Tingkat Perusahaan 2A,
Prai Industrial Estate, 13600 Prai, Penang, Malaysia