breadcrumbs
  1. Home
  2. Presse Service
  3. Ansprechpartner
  4. Automotive Group Fachpresse

Automotive Group Fachpresse

Automotive Group Fachpresse
Leiterin Kommunikation Division Chassis & Safety
 

Nicole Orgnon

Guerickestraße 7
60488 Frankfurt am Main

Telefon:  +49 69 7603-6000
E-Mail: nicole.orgnon@continental-corporation.com

Externe Kommunikation
Division Chassis & Safety

 

Sören Pinkow

Guerickestraße 7
60488 Frankfurt am Main

Telefon:  +49 69 7603-8492
E-Mail: soeren.pinkow@continental-corporation.com

Externe Kommunikation
Division Chassis & Safety

 

Miriam Baum

Guerickestraße 7
60488 Frankfurt am Main

Telefon:  +49 69 7603-9510
E-Mail: miriam.baum@continental-corporation.com
Leiterin Kommunikation Division Powertrain
 

Dr. Anne-Kathrin Bräu

Siemensstraße 12
93055 Regensburg

Telefon: +49 941 790-4623
Fax:       +49 941 790-994623
E-Mail: Anne-Kathrin.Braeu@continental-corporation.com

Externe Kommunikation
Division Powertrain
 

Simone Geldhäuser

Siemensstraße 12
93055 Regensburg

Telefon:  +49 941 790-61302
Fax:        +49 941 790-9961302
E-Mail: simone.geldhaeuser@continental-corporation.com   

Leiterin Kommunikation Division Interior
 

Susanne Einzinger

Siemensstraße 12
93055 Regensburg

Telefon:  +49-941-790-5669
Fax:        +49-941-790-995669
E-Mail: Susanne.Einzinger@continental-corporation.com

 

Externe Kommunikation 
Division Interior
 

Ilona Tzudnowski

Sodener Straße 9
65824 Schwalbach am Taunus

Telefon:  +49-6196-87-2515
E-Mail: Ilona.Tzudnowski@continental-corporation.com

Externe Kommunikation 
Division Interior
 

Sebastian Fillenberg

Sodener Straße 9
65824 Schwalbach am Taunus

Telefon:  +49-6196-87-3709
Fax:        +49-6196-8779-3709
E-Mail: Sebastian.Fillenberg@continental-corporation.com

 

Externe Kommunikation
Commercial Vehicles & Aftermarket

 


Christopher Schrecke

Helfmann-Park 1
65760 Eschborn

Telefon: +49-69-7603-2022
Fax:       +49-69-7603-882022
E-Mail: Christopher.Schrecke@continental-corporation.com

 

ITS Kommunikation
 


Eva Appold

Sodener Straße 9
65824 Schwalbach

Telefon: +49-6196-87-2593
E-Mail:  Eva.Appold@continental-corporation.com